Passtschon98-Ergebnisse

Ab nach Hause...

Ergebnisse von 1.10. - 31.12.00
Ergebnisse von 1.7. - 30.9.00     Ergebnisse von 1.4. - 30.6.00
  Ergebnisse von 1.1. - 31.3.00      Ergebnisse von 1.10. - 31.12.99
Ergebnisse von 1.7. - 30.9.99      Ergebnisse von 13.2. - 30.6.99

19.3. Friedberg (30 Km, 10 Km)
11.3. Frankfurt (Halbmarathon)
5.3. Groß-Gerau (10 Km)
13.2. Mörfelden (Halbmarathon)
5.2. Jügesheim (10 Km) und Gesamtwertung Laufserie
23.1.00 Rüsselsheim (10 Km) und Gesamtwertung Laufserie
22.1.00 Hattersheim (10 Km)
16.1.00 Marathonstaffellauf Mörfelden
9.1.00. Frankfurt (10 Km)
9.1.00. Altenstadt (10 Km)
1.1.00. Jügesheim (10 Km)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.1.00 Jügesheim (10 Km)

Name

Gesamt

Akplatz

Zeit

Bemerkung
Gunter 55. 11. M35 0:40:37  
Achim 65. 17. M40 0:41:11 Beginn eines neuen Zeitalters <g>
Heiko 91. 17. M30 0:42:49  
Gabi 210. 12. W35 0:55:38  

Gesamtergebnisliste unter: http://www.hessenpetanque.de/tgm

zum Seitenanfang

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.1.00 Frankfurt (10 Km)

Name

Gesamt

Akplatz

Zeit

Bemerkung
Carsten 64. 14. M35 0:37:13 Bestzeit
Achim 148. 25. M40 0:39:58  
Peter 167. 30. M40 0:40:40  
Heiko 193. 33. M30 0:41:25 Knapp an der Bestzeit vorbei
Martin 431. 90. M35 0:46:04  
Jenny 699. 6. WHK 0:49:42  
Sabine R. 858. 25. W30 0:52:20  
Lisa 962. 29. W40 0:54:19  
Gabi 1032. 27. W35 0:55:44  

Gesamtergebnisliste unter: http://www. spiridon-frankfurt.de

zum Seitenanfang

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.1.00 Altenstadt (10 Km)

Name

Gesamt

Akplatz

Zeit

Bemerkung
Joachim 47 5. M50 0:40:52 Gastläufer
Rainer 75. 21. M40 0:43:45  
Eric 98. 28. M40 0:45:20  
Petra 112. 3. W30 0:46:14  
Wolfgang 182. 52. M30 0:53:25 Bestzeit

zum Seitenanfang


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.1.00 Marathonstaffel Mörfelden

Name

Gesamt Klasse

Zeit

Passtschon98 I: Gunter, Stefan, Achim, Volker 17. 12. M 2:48:35
Passtschon98 IV: Lisa, Frank, Petra, Marko 55. 7. Mixed 3:09:42
Passtschon98 II: Frank, Bertram, Heiko, Gunter 63. 34. M 3:15:29
Passtschon98 III: Gabi, Sabine, Lisa, Petra 81. 11. W 3:36:26
Passtschon98 V: Eric 87. 44. M 3:44:59
Passtschon98 VI: Rainer 87. 44. M 3:44:59

Gesamtergebnisliste unter: http://www.mathematik.tu-darmstadt.de/~scherf/lg/lg.html

zum Seitenanfang

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22.1.00 Hattersheim (10 Km)

Name

Gesamt

Akplatz

Zeit

Bemerkung
Stefan 30. 6. M35 0:38:38  
Frank 37. 10. M35 0:39:14  
Volker 50. 11. M30 0:41:08  
Rainer 57. 11. M40 0:41:52  
Sabine W. 79. 2. W30 0:44:13 Bestzeit
Gunter 80. 18. M35 0:44:18 Nachmittagshase :-)
Bertram 200. 26. M40 0:58:02 Bestzeit

zum Seitenanfang

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23.1.00 Rüsselsheim (10 Km)

Name

Gesamt

Akplatz

Zeit

Bemerkung
Carsten 28. 8. M35 0:37:48  
Petra 91. 3. W30 0:43:44  
Eric 93. 16. M40 0:43:46  
Lisa 164. 6. W40 0:55:36  

Gesamtergebnisliste unter: http://lindenseelauf.de

Lindensee- Laufserie Gesamtwertung (10-15-10)

Name

Akplatz

Zeit

Bemerkung
Carsten 1. M30 2:16:09  
Eric 5. M35 2:33:22  
Petra 1. W30 2:35:45  

Gesamtergebnisliste unter: http://lindenseelauf.de

zum Seitenanfang

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.2.00 Jügesheim (10 Km)

Name

Gesamt

Akplatz

Zeit

Bemerkung
Gunter 123. 27. M35 0:39:13  
Heiko 175. 30. M30 0:40:50 Bestzeit
Achim 179. 32. M40 0:41:01  
Rainer 232. 45. M40 0:42:21  
Sabine R. 433. 18. W30 0:49:45 Bestzeit
Lisa 459. 11. W40 0:51:29  
Gabi 489. 15. W35 0:53:40  

Winterlaufserie Jügesheim (10 Km, beste 3 von 4)

Name

Gesamt

Akplatz

Zeit

Bemerkung
Gunter 38. 10. M35 2:00:53  
Achim 56. 12. M35 2:03:34  
Heiko 80. 14. M30 2:08:28  
Gabi 169. 7. W35 2:45:04  

Gesamtergebnisliste unter: http://www.hessenpetanque.de/tgm

zum Seitenanfang

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.2.00 Mörfelden (HM)

Name

Gesamt

Akplatz

Zeit

Bemerkung
Carsten 19. 7. M35 1:22:59 Bestzeit
Gunter 36. 12. M35 1:27:00  
Achim 69. 15. M40 1:32:54 Bestzeit
Lisa 214. 6. W40 1:55:35  
Claudia 215. 7. W35 1:55:51 Bestzeit
Gabi 238. 10. W35 2:06:38 Bestzeit
Petra 239. 7. W30 2:06:39 Auslaufen nach dem Ultrahalbmarathon
Eric 240. 31. M40 2:06:40 Auslaufen nach dem Marathon

Gesamtergebnisliste unter: http://www.mathematik.tu-darmstadt.de/~scherf/lg/lg.html

zum Seitenanfang

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.3.00 Groß-Gerau (10 Km)

Name

Gesamt

Akplatz

Zeit

Bemerkung
Gunter 79. 17. M35 0:38:30 Bestzeit
Rainer 136. 25. M40 0:41:00  
Claudia 392. 13. W35 0:53:00  

Gesamtergebnisliste unter: www.tus-griesheim.de

zum Seitenanfang

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.3.00 Frankfurt (HM)

Name

Gesamt

Akplatz

Zeit

Bemerkung
Peter 68. 10. M40 1:23:41 Bestzeit
Gunter 103. 28. M35 1:25:48 Bestzeit
Achim 170. 36. M40 1:29:34 Bestzeit
Klaus 384. 95. M35 1:37:53  
Lisa 1249. 42. W40 2:10:36  
Gabi 1260. 51. W35 2:11:29  

Mannschaftswertung:

Name

Gesamt

Teilnehmer

Zeit

Passtschon98 I 29. Gunter, Achim, Klaus 4:33:15

Gesamtergebnisliste unter: www.spiridon-frankfurt.de

zum Seitenanfang

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.3.00 Friedberg (30 Km)

Name

Gesamt

Akplatz

Zeit

Bemerkung
Peter 38. 7. M40 2:05:05 Bestzeit
Achim 97. 20. M40 2:14:35 Bestzeit
Lisa 423. 9. W40 2:53:50  
Jenny 460. 5. WHK 3:00:40  

19.3.00 Friedberg (10 Km)

Name

Gesamt

Akplatz

Zeit

Bemerkung
Gabi 195. 8. W35 0:56:31  

Gesamtergebnisliste unter: www.top-time.de

zum Seitenanfang