Port Grimaud 2006 2te Lager "Zu Gast mit Freunden"  
 
 
 
Wenn Daten falsch sind bitte bei mir Moritz Roggendorf melden ich verbesser sie dann. Und fehlende Daten können auch nachgereicht werden. Viel Spaß   
                     
Gruppe 1            Gruppe 2         
                     
Vorname Name ICQ Nr.  E-Mail     Vorname Name ICQ Nr.  E-Mail  
                     
1 Moritz  Roggendorf 251-662-835 moere-crim@web.de   1 Marcel Kohl 229-167-106 calzone1@gmx.net  
2 Steven  Schütz 254-902-344 steven.schuetz@web.de   2 Richard van Bebber 219-456-995 Zaizon15@aol.com  
3 Dario  Hellermann 294-100-079     3 Dennis Kaparty 194-234-891 ddoggystyle@freenet.de  
4 Martin  Kettner 258-045-401     4 Maurice Lißel 194-373-860    
5 Thomas  Kohlhaas 309-295-912     5 Marius Steinhaus 210-549-646 Info@gordons-lodge.de  
6 Timo  Nikolaus 276-087-948     6 Hendrik Adam 318-681-435 spidfire@gmx.net  
          7 Patrick Kress 120-531-330 Drunkendeath@gmx.de  
                     
                     
Gruppe 3            Gruppe 4         
                     
Vorname Name ICQ Nr.  E-Mail     Vorname Name ICQ Nr.  E-Mail  
                     
1 Lea Satzinger 258-256-563 leasatzinger@aol.com   1 Florian  Lenzen 289-279-772 florian-lenzen@arcor.de  
2 Verena  Biefang 311-495-032 Info@hgsvju-biefang.de   2 Kevin Loy 270-183-638    
3 Jana Schulz 340-148-575 jana-s.schulz@t-online.de   3 Bernd van Rennings 227-817-072    
4 Sandra Kuhlmann 240-067-532     4 Oliver Booms 218-708-494 Booms-oli@t-online.de  
5 Nicole Verhufen 331-875-071 familie-verhufen@t-online.de   5 Phillip Winnekens      
6 Katharina Heicks 320-429-531 katharina_heicks@web.de   6 Hendrik Ingenlemm 240-420-596 Hendrik-Ingenillem@gmx.de  
7 Mareike Hackstein 289-421-597 Mareicke-Hackstein@t-online.de   7 Christian Hackstein 271-740-572 littlehacki@web.de  
                     
                     
Gruppe 5           Gruppe 6        
                     
Vorname Name ICQ Nr.  E-Mail     Vorname Name ICQ Nr.  E-Mail  
                     
1 Sabrina  Kalinke 228-773-355 sabrinakalinke@gmx.de   1 Sonja Möhlenberg 293-561-520 moehlenberg@gmx.de  
2 Saskia   Ehlers 292-386-217 saskiaehlers@web.de   2 Sarah Rochel 284-790-266 s.rochel@gmx.de  
3 Elisa Metzelaers 337-230-816 elisa.metzelaers@gmx.de   3 Inka Lißel 222-764-236    
4 Lisa Ricking 299-623-288     4 Jeanine Fries 338-122-601 Crazygirlie100@web.de  
5 Janine Elbers 295-820-733 JanineElbers@gmx.de   5 Ann-Kathrin Kluth n/a    
6 Mirja Rassier 199-995-328                
                     
                     
Gruppe 7            Gruppe 8         
                     
Vorname Name ICQ Nr.  E-Mail     Vorname Name ICQ Nr.  E-Mail  
                     
1 Jana Koch 245-771-987 janakoch@online.de   1 Daniela  Born  301-999-490     
2 Claudia Hußmann 210-173-470     2 Anne van  Bebber 228-104-894 diddivb@t-online.de  
3 Katrin Hussmann 348-940-651     3 Michaela  Weeting  349-368-586 michaela.weeting@web.de  
4 Maike Verbücheln 198-932-421 maikeverbuecheln@gmx.net   4 Tanja  Fröhling  237-564-689 F. tanjaf90@aol.com  
5 Melanie  Ricking 342-718-705     5 Marie  Hilke 255-100-684    
6 Corinna Martin n/a     6 Natascha Buresch 221-575-601 summer_day@lycos.de  
                     
                     
Gruppe 9                     
                     
Vorname Name ICQ Nr.  E-Mail              
                     
1 Martin Bergmann 222-617-675                
2 Heinz Gerd Aldenhoff 323-724-715                
3 Fabian Utech 266-517-782 kenny712@hotmail.de              
4 Alexander Büscher 215-994-079                
5 Stefan Klar                  
                     
                     
                     
                     
                     
Betreuergruppe Frauen         Betreuergruppe Männer      
                     
Vorname Name ICQ Nr.  E-Mail     Vorname Name ICQ Nr.  E-Mail  
                     
1 Birgit Hinsken 304-352-100 birgit@schmuhlsberg.de   1 Christian Lommen 218-559-713 Lommii@aol.com  
2 Mareike Averdunk   msa-20.04@gmx.de   2 Sven  Thiesies 317-496-845 S.Thiesies@deutschepost.de  
3 Josephin Bröcking   jojo_mary@gmx.de   3 Heiko Bermel      
4 Catherine Maciejewski   Cathi_mac@web.de   4 Oliver Tepner   oliver.tepner@uni-dortmund.de  
5 Pia Wawer   pia.wawer@gmx.de   5 Andreas Hinsken   coolio84@gmx.de